Многие знают, что связаться с коллегами по работе можно по мобильному или стационарному телефону, но за связь приходится платить, поэтому многие производства и предприятии используют портативные рации в Санкт Петербурге, использование которой является отличной альтернативой мобильному устройству. Приобрести такую рацию можно, перейдя в интернет магазин, где представлены различные модели по отличной цене.

Однако, стоит сказать, что перед покупкой рации, необходимо ознакомиться со следующими критериями, обращая внимание на которые, можно приобрести отличное устройство. При покупке стоит учитывать следующее:

  • Любительский диапазон. Под диапазоном понимается расстояние между связующими, на которых возникают волны соединения. Любительский диапазон, как правил, составляет 70 сантиметров и подходит для использования на пунктах охраны или в складских помещениях, где нет препятствий для соединения;
  • Гражданский диапазон. Модели более объемы и тяжелы, нежели любительский. Такой вариант отлично подходит, например, при строительстве, когда необходимо передать информацию крановщикам или монтажникам крыши. Расстояние связи при такой рации составляет около 11 метров;
  • Профессиональный диапазон. Такой тип рации имеет самую высокую стоимость, поскольку функциональные составляющие позволяют использовать рацию в труднодоступных местах, где частота волн может быть нарушена.

А теперь предлагаем перейти на сайт интернет магазина и приступить к рации подходящего для Вас варианта. Все модели имеют сертификат, который подтверждает качество, а это значит, что техника надежная.

Таким образом, можно сделать вывод, что современная мобильная связь-удовольствие не из дешевых, но иногда просто необходимо созвониться с коллегой по работе. В таком случае, использование рации-это отличная замена мобильному устройству. С помощью нее можно также передавать информацию, но абсолютно бесплатно. Переходите на сайт магазина и приступайте к выбору профессиональных раций, которые можно использовать как в глухом лесу, так и в аэропорту. По всем вопросам обращаться по телефону, который указан на сайте.