Зенит — Копенгаген 29 ноября 2018: как сыграли, счет, результат, видео обзор матча

Вчера, 29 ноября, на стадионе Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Россия) в матче пятого тура Лиги Европы российский «Зенит» сыграл вничью с датским «Копенгагеном» со счетом 1:0.

Состав команды Зенит:

Лунев Андрей, Анюков Александр, Иванович Бранислав, Мевля Миха, Ерохин Александр, Мак Роберт, Эрнани, Кузяев Далер, Паредес Леандро, Дзюба Артем, Дриусси Себастьян.

Главный тренер команды Зенит: Семак Сергей.

Состав команды Копенгаген:

Андерсен Стефан, Бьелланд Андреас, Бенгтссон Пьер, Вавро Денис, Анкерсен Петер, Зека, Грегуш Ян, Сков Роберт, Хольсе Карло, Н’Дойе Даме, Сотириу Пиерос.

Главный тренер команды Копенгаген: Сольбаккен Столе.

Судья матча Зенит-Копенгаген: Винчич Славко (Словения).

Стадион: «Санкт-Петербург»(Санкт-Петербург).

Обзор матча ЛЕ 2018/19 «Зенит» — «Копенгаген»

• Как сыграли «Зенит» и «Копенгаген» 29.11.2018
  • Видео голов с матча «Зенит» — «Копенгаген»
  • 1 тайм:

На 14-й минуте Сотириу получил навес и пробил по воротам, мяч полетел выше цели.
    Второй момент возник лишь на 1-й добавленной минуте. Дриусси получил пас в штрафной, попытался обыграть вратаря гостевой команды, но защитник помешал нанести точный удар.

2 тайм:

На 59-й минуте Зенит организовал атаку, Кузяев получил пас в штрафной, сделал поперечную передачу под удар и Роберт Мак касанием отправил мяч в ворота гостей, 1-0.
    На 72-й минуте Анкерсен пробил из за пределов штрафной, Лунев справился.
    Пытался Копенгаген сравнять счет на протяжении последних 20 минут, но не сумел. Зенит одержал победу с минимальным счетом, и уверенно занимает первое место в группе.

Как сыграли «Зенит» и «Копенгаген» 29.11.2018

«Зенит» продлил серию без поражений на групповом этапе турнира в этом сезоне, сыграв два матча вничью, и одержав три победы. Таким образом, команда Сергея Семака досрочно вышла в 1/16 финала Лиги Европы.

Видео голов с матча «Зенит» — «Копенгаген»

Материал подготовлен на основе информации и открытых источников специально для сайта  Автор: Анна Абрикосова.