«Реал Мадрид» – ЦСКА: счет 0:3, обзор матча от 12.12.2018, видео голов, результат ЛЧ (ВИДЕО)

12 декабря в матче шестого тура Лиги чемпионов московский ЦСКА обыграл испанский «Реал Мадрид» со счетом 0:3

«Реал Мадрид» – ЦСКА: счёт 0:3 тем не менее не позволил армейцам пробиться в Лигу Европы

12 декабря на стадионе «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид, Испания) в шестого тура Лиги чемпионов московский ЦСКА сотворил маленькое футбольное чудо, обыграв испанский «Реал Мадрид» со счетом 0:3.

Эта победа однако не позволила армейцам пробиться в Лигу Европы, так как в параллельном матче чешская «Виктория Пльзень» на своём на своём поле обыграла итальянскую «Рому» со счетом 2:1.

Обзор матча ЛЧ 2018/19 «Реал Мадрид» – ЦСКА

На 22-й минуте встречи у «сливочных» был момент открыть счет в матче, но Акинфеев спас ворота, а во второй попытке ЦСКА помогла крестовина. Винисиус с левого края вошёл в штрафную, обыграл Набабкина и пробил низом, затем Асенсио подобрал мяч, развернулся и пробил в дальнюю девятку, но так и не смог распечатать ворота москвичей.

Счет же открыли «армейцы» на 37-й минуте. Фёдор Чалов принял в штрафной пас от Магнуссона, который собрал на себя двух соперников, после чего пробил левой ногой в дальний угол ворот.

Затем на 43-й минуте Георгий Щенников удвоил преимущество своей команды. Чалов в штрафной сделал передачу пяткой на ход Фернандесу, тот выиграл забег и пробил в Куртуа. Щенников же сыграл на добивании, вколотив мяч в ворота «Реала».

На 73-й минуте Арнор Сигурдссон довел счет до разгромного, пробив в дальний угол после принятого мяча в штрафной от Влашича.

3:0 — сенсационная победа армейцев над действующим обладателем Кубка Лиги чемпионов.

«Реал-Мадрид» – ЦСКА, счет 0:3. ВИДЕО голов

«Реал» — ЦСКА гол Чалова (0:1)

«Реал» — ЦСКА гол Щенникова (0:2)

«Реал» — ЦСКА гол Сигурдссона (0:3)

Лига чемпионов. Группа «G». 6-й тур. «Реал-Мадрид» – ЦСКА – 0:3

Голы: 37′ 0:1 Фёдор Чалов, 43′ 0:2 Георгий Щенников, 73′ 0:3 Арнор Сигурдссон.