Краснодар – Акхисар Беледиеспор 29.11.2018: счет 2:1, видео обзор матча

29 ноября на стадионе ФК Краснодар (Краснодар, Россия) в матче пятого тура Лиги Европы российский «Краснодар» обыграл турецкий «Акхисар Беледиеспор» со счетом 2:1.

«Краснодар», набрав 12 очков, продолжает возглавлять турнирную таблицу группы J Лиги Европы, «Акхисар Беледиеспор» (0) занимает последнее место.

В заключительном туре группового этапа «Краснодар» на выезде сыграет с «Севильей», «Акхисар Беледиеспор» дома встретится со «Стандардом». Оба матча состоятся 13 декабря.

Обзор матча ЛЕ 2018/19 «Краснодар» – «Акхисар Беледиеспор»

Счёт открыли гости на 24-й минуте, после подачи с угла поля Сержиньо получил вскидку от Барбозы и переправил мяч в ворота Сафонова.
Сравняли счёт в игре краснодарцы в начале второго тайма на 49-й минуте. Петров сделал навес в штрафной гостей, и Юрий Газинский в падении головой забил гол.
Через 8 минут Краснодар побежал в атаку, Вандерсон сделал пас на Ари, тот увидел что вратарь Акхисара вышел далеко от ворот, и перекинул мяч через него точно в цель, 2-1.
Краснодар одержал волевую победу! Поздравляю болельщиков.

Видео голов из матча «Краснодар» – «Акхисар Беледиеспор»

Материал подготовлен на основе информации и открытых источников специально для сайта  Автор: Анна Абрикосова.