Неужели следующий бой абсолютного чемпиона по боксу Усика будет в Киеве?

Накануне абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе Александр Усик в интервью СМИ заявил, что если кто-то пойдет на штурм Лавры, то он встанет в ряды защитников.

Ему ответил один из бывших орлов Семена Семенченко «добробатовец» Олег Дуб:

«Усик заявил, что Лавру защищать от нас?! Он думает, что там все будет по правилам, судья, перерывы между раундами, отсчет нокаута?! А здесь можно и с проломленной головой чемпиону остаться. Ну куда тебе с народом тягаться, оболтусу?! Там же полотенце никто на ринг не выбросит для спасения».

Неужели следующий бой абсолютного чемпиона по боксу Усика будет в Киеве?

Видно «пан Олег» ни разу не видел, как обычный профессиональный боксер раскидывает толпу (я один раз видел). А Усик не просто боксер. Но дело тут даже не в этом. А с чего пан Олег считает, что он это народ? Он, как уже неоднократно доказано даже в нынешних украинских судах против таких же «добровольцев», отребье от этого народа и стать его часть ему уже не грозит. 

П.С. И еще один момент. А что пан Олеже, план по захвату уже есть и доведен «войскам»? А иначе как воспринимать это бахвальство. Ведь Усик, сказал «если», а ты говоришь «когда»…