Экс-участница реалити-шоу потеряла ребенка из-за измен возлюбленного.

24-летняя звезда «Дома-2» Ирина Пинчук впервые рассказала о том, как пережила выкидыш

Телепроект «Дом-2» присутствовал в жизни Ирины Пинчук около трех лет. В стенах реалити-шоу у эффектной брюнетки было много поклонников, однако выполнить главную миссию проекта, а именно — «построить свою любовь» — девушка так и не смогла. В итоге, в апреле этого года Ирина покинула скандальную телестройку.

За периметром 24-летняя брюнетка начала развивать свой микроблог в Instagram, аудитория которого сейчас насчитывает 968 тысяч подписчиков. Также Пинчук ходит по кастингам и мечтает построить карьеру на телевидении в качестве ведущей или актрисы сериалов. Не забывает она и о «Доме-2», хотя возвращаться туда не планирует. Так, Ирина дала большое интервью журналу реалити-шоу, в котором рассказала о ближайших планах.

«В ближайшее время я иду на курсы английского, потом полечу в Европу. Моя мечта — жить за гра­ницей. Я побываю в Париже, в Дис­нейленде, специально откладывала для этого деньги», — поделилась экс-участница. По словам девушки, к новым отношениям она пока не готова. Пинчук хочет сосредоточиться на саморазвитии и жить в свое удовольствие.

24-летняя звезда «Дома-2» Ирина Пинчук впервые рассказала о том, как пережила выкидыш

Ирина Пинчук

Вспомнила Ирина и о том, как однажды в стенах «Дома-2» призналась, что потеряла ребенка. Тогда девушка воздержалась от подробностей, но сейчас рассказала, как все было на самом деле. Оказалось, что возлюбленный звезды реалити-шоу ей изменял, чем доводил до истерик. Из-за постоянных нервных срывов у Пинчук случился выкидыш.

«Мои роди­тели всё это знают. Если честно, не хочу об этом говорить. Как полу­чилось, так получилось. Это глу­пость о чём‑то жалеть. Если бы этого не произошло, не было бы такого опыта и взглядов на определенные ситуации. Я простила бывшего. Это жизнь», — подытожила Ирина.

Со многими участниками «Дома-2» Ирина Пинчук сохранили хорошие отношения. Телезрителям она запомнилась романами с Иваном Барзиковым, Романом Гриценко, Захаром Саленко и Валерием Блюменкранц. Последний даже расплакался, когда девушка покидала проект. «Я думала, что у нас всё серьёзно будет с Валерой, но, как оказалось, я не была готова», — поделилась Пинчук с Dom2Life.

24-летняя звезда «Дома-2» Ирина Пинчук впервые рассказала о том, как пережила выкидыш

Валерий Блюменкранц и Ирина Пинчук