Хотите сделать столовую, гостиную, спальню или детскую комнату неповторимой? Желаете приобрести качественную мебель, которая совмещала бы в себе непревзойденный дизайн, высококлассные материалы, надежность, практичность и доступную цену? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин мебели Neopolis Casa! Мы готовы предложить вам более 12 000 товаров. Наш ассортимент все время пополняется новыми моделями.

Neopolis Casa – сервис, ориентированный на клиента

В своей деятельности наша компания ориентируется на удовлетворение потребностей всех клиентов. Мы стремимся сделать мебель доступной, а выбор простым и удобным. Магазины Neopolis Casa открыты в крупнейших торговых центрах Москвы. Здесь вы сможете увидеть множество моделей, выполненных в различных стилях. Ассортимент включает и эксклюзивную мебель, представленную на территории России исключительно в наших салонах. Компания Neopolis Casa реализует продукцию ведущих американских, европейских и азиатских фабрик уже более 8 лет. За это время мы заслужили отличную репутацию и приобрели известность далеко за пределами столицы. Сегодня наши представительства есть в 80 городах России.

Мы доставляем мебель в любой населенный пункт. Сотрудничество с проверенными транспортными компаниями России позволяет осуществлять доставку в сжатые сроки, гарантируя сохранность перевозимых товаров. Грамотная складская программа обеспечивает постоянство ассортимента, имеющегося в наличии. Мы предлагаем клиентам мебель в различном цветовом и стилевом исполнении – от классики до модерна. Активное участие в разнообразных дизайн-проектах, выставках и презентациях позволяет нам быть в курсе последних тенденций на рынке мебели. Все эти знания мы используем, формируя ассортимент товаров Neopolis Casa. Изучить его, выбрать удобный способ оплаты, воспользоваться профессиональной помощью, оформить заказ и получить скидку вы сможете на нашем веб-сайте.

www.neopoliscasa.ru